Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:

г. Тула, ул.Октябрьская, д.26, (4872) 47-53-92 (старая экспозиция)

г. Тула, ЦПКиО им.П.П.Белоусова, к. 10, (4872) 770-118 (новая экспозиция)

Новости

11 - авг - 2019

В Тульском Экзотариуме отметили "День физкультурника"!

10 августа, с самого утра, спортсмены, занимающиеся скандинавской ходьбой отправились с нашим экскурсоводом на прогулку по дальним уголкам парка, добрались до озера, научились отличать рогоз от камыша, узнали об инвазивных видах растений и встретили любопытных обитателей ЦПКиО! 
К полудню на экспозиции появились юные звездочки тульского черспорта, коллектив "GRAND PRIX". Воспитанницы Спортивной школы «ВОСТОК» показали посетителям зоопарка зажигательный танец, после чего были вызваны "на бис!". 
А в лектории Экзотариума прошло очень необычное занятие от студии "Своя ЙОГА", в ходе которого дети и взрослые узнали, что такое "ЗООйога", почему некоторые асаны получили анималистические асаны (в этом собравшимся помогли наши питомцы), а также выполнили некоторые асаны под руководством очаровательного педагога студии Наталии Вдовиной. 
Завершился праздник очень необычной и захватывающей авторской экскурсии от заведующей нашей экспозиции Дарьи Змеевой "Быстрее! Выше! Сильнее!", в ходе которой она рассказала о спортивных достижениях наших питомцев! 2asHh27kVXE.jpg

SFBfUUPZNMc.jpg

 

LfhTbGCgIyM.jpg

HM7yh0tqstc.jpg

a0Fpi3FTR0k.jpg

Sv1CW2dGyfE.jpg