г. Тула, ул.Октябрьская, д.26, (4872) 47-53-92 (старая экспозиция)

г. Тула, ЦПКиО им.П.П.Белоусова, к. 10, (4872) 770-118 (новая экспозиция)

Календарь

Февраль,
2021
Февраль 2021
Пон Вто Сре Чет Пят Суб Вос
1 Monday, 1 February 2021 2 Tuesday, 2 February 2021 3 Wednesday, 3 February 2021 4 Thursday, 4 February 2021 5 Friday, 5 February 2021 6 Saturday, 6 February 2021 7 Sunday, 7 February 2021
8 Monday, 8 February 2021 9 Tuesday, 9 February 2021 10 Wednesday, 10 February 2021 11 Thursday, 11 February 2021 12 Friday, 12 February 2021 13 Saturday, 13 February 2021 14 Sunday, 14 February 2021
15 Monday, 15 February 2021 16 Tuesday, 16 February 2021 17 Wednesday, 17 February 2021 18 Thursday, 18 February 2021 19 Friday, 19 February 2021 20 Saturday, 20 February 2021 21 Sunday, 21 February 2021
22 Monday, 22 February 2021 23 Tuesday, 23 February 2021 24 Wednesday, 24 February 2021 25 Thursday, 25 February 2021 26 Friday, 26 February 2021 27 Saturday, 27 February 2021 28 Sunday, 28 February 2021
Показать события из всех категорий


Контакты

Старая экспозиция: г. Тула, ул. Октябрьская, д.26

Тел: (4872) 47-53-92

Новая экспозиция: г. Тула, ЦПКиО им. П.П. Белоусова, к.10

Тел: (4872) 770-118

E-mail: ekzotarium@tularegion.ru

gosuslugi logo

© 2021 Государственное учреждение культуры Тульской области «Тульский областной экзотариум»
Разработка и продвижение сайтов WEB-Студия "ВЕРТОЛЁТ"