г. Тула, ул.Октябрьская, д.26, (4872) 47-53-92 (старая экспозиция)

г. Тула, ЦПКиО им.П.П.Белоусова, к. 10, (4872) 770-118 (новая экспозиция)

Новости

25 - март - 2022

Мероприятие, посвященное Дню человека с синдромом Дауна прошло в Экзотариуме

Весна - время преображения и волшебства. Вчера мы попробовали стать волшебниками для ребят из общественной организации «ТРИСОМИК», которые собрались в Экзотариуме на мероприятии, посвященном Дню человека с синдромом Дауна. Этот праздник стал неповторимым благодаря активистам РДШ | Тульская область под руководством Александра Заровского и Светланы Журкиной, а также сторонникам Новые люди | Тула : Ивану КутищевуАннe Ивановой и Александру Медведеву, которые помогли с проведением праздника и вручили всем детям и их родителям подарки. Праздник получился насыщенным и интересным.
В стенах зоопарка была разыграна по ролям сказка, в которой дети и их родители попробовали себя в роли актёров. Дарья Куприна, активистка РДШ Тульской области, сыграла на скрипке, Анастасия Чернышова, солистка детского объединения «Мелодия», исполнила музыкальную композицию «Навстречу ветру», друзья из числа "Новых людей" провели шоу мыльных пузырей, а также сыграли на гитаре и спели чудесную ламповую песню о дружбе.

? После завершения концертной программы все участники получили сувениры на память и отправились знакомиться с обитателями Экзотариума.

 


AdmirorGallery 5.1.1, author/s Vasiljevski & Kekeljevic.
Website security test completed by https://www.security-audit.com

Контакты

Старая экспозиция: г. Тула, ул. Октябрьская, д.26

Тел: (4872) 47-53-92

Новая экспозиция: г. Тула, ЦПКиО им. П.П. Белоусова, к.10

Тел: (4872) 770-118

E-mail: ekzotarium@tularegion.ru

gosuslugi logo