г. Тула, ул.Октябрьская, д.26, (4872) 47-53-92 (старая экспозиция)

г. Тула, ЦПКиО им.П.П.Белоусова, к. 10, (4872) 770-118 (новая экспозиция)

Новости

21 - сен - 2019

Внимание! Фотоконкурс "Дикая Тула"!

Тульский экзотариум совместно с Городская газета «ТУЛА» приглашают всех любителей живой природы поучаствовать в фотоконкурсе «Дикая Тула»!

Приспособление животных к городским условиям жизни - это один из интереснейших эволюционных процессов, который происходит прямо у нас на глазах! Встретить эмиссаров дикой природы довольно просто – достаточно внимательно осмотреться вокруг. Кто–то помогает нам бороться с вредителями, кто–то опыляет растения или участвует в борьбе с пищевыми отходами. У каждого «дикого соседа» своя важная роль. Осваивая городские джунгли, они превращают места обитания человека в более сбалансированную экосистему.
Присылайте фотографии животных (млекопитающих, рептилий, беспозвоночных, рыб, земноводных, птиц) сделанные вами в пределах нашего города, отметьте месяц и место, в котором объект попал в камеру. Лучшие работы будут представлены на тематической выставке Тульского экзотариума, а три счастливчика, сделавших самые удачные кадры получат призы!


Победителей фотоконкурса ожидают призы от Тульского экзотариума:
за 1 место - приглашение на два лица в новое (территория ЦПКиО им. П.П.Белоусова) и старое здание (ул. Октябрьская д.26).
за 2 место - приглашение на два лица в новое здание (территория парка им. Белоусова)
за 3 место - приглашение на два лица в старое здание (ул. Октябрьская д.26)

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ:
-Принимаются снимки хорошего качества
-На фотографиях должно присутствовать дикое животное в качестве объекта.
-К участию принимается неограниченное количество снимков от одного автора.
-Фотографии необходимо отправить на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием месяца и года, а также места, в котором сделан снимок имени и фамилии автора, а также способа связи (предпочтительно, номером телефона).
-В описании к снимкам необходимо указать места, в котором они сделаны
-День окончания приема фотоснимков – 06.10.2019г.
-Лучшие снимки отбираются членами жюри, в составе которого 2 сотрудника Экзотариума и 1 профессиональный фотограф, сотрудник Городской газеты «Тула»
-День объявления результатов – 07.10.2019г.
-Срок действия приглашений – 2 месяца со времени оглашения результатов.
-Не допускаются к участию фотографии, загруженные из сети «Интернет», нарушающие авторские права.
-Не допускаются к участию фотографии, не соответствующие теме конкурса.
-Не допускаются к участию фотографии, которые носят порнографический характер, являются пропагандой насилия, употребления алкоголя, табакокурения, наркотиков и т. п.
-Редакция газеты «Тула» и Тульский экзотариум оставляют за собой право публиковать фотографии участников конкурса с указанием фамилии автора на своих информационных ресурсах.
-Присылая свои фотографии, вы даете согласие на обработку персональных данных (имя, номер телефона или адрес электронной почты для связи). 

l-KmKnBHUj8.jpg

 

Контакты

Старая экспозиция: г. Тула, ул. Октябрьская, д.26

Тел: (4872) 47-53-92

Новая экспозиция: г. Тула, ЦПКиО им. П.П. Белоусова, к.10

Тел: (4872) 770-118

E-mail: ekzotarium@tularegion.ru

gosuslugi logo