г. Тула, ул.Октябрьская, д.26, (4872) 47-53-92 (старая экспозиция)

г. Тула, ЦПКиО им.П.П.Белоусова, к. 10, (4872) 770-118 (новая экспозиция)

Новости

10 - нояб - 2022

Внимание, конкурс!

Тульский экзотариум объявляет набор творческих работ для конкурса–выставки новогодних ёлочных игрушек и украшений «Зоологическая ёлка»!


Авторами работ могут стать все желающие, без возрастных ограничений. Тематика работ может быть самой разной, главное, чтобы главными героями были животные. Например, это могут быть обитатели нашей родной природы, насекомые и их знакомые, подводные жители, северные и тропические животные, домашние питомцы, и даже, представители микромира.

Игрушки и украшения могут быть выполнены из самых различных материалов (бумаги, картона, пластилина, массы для лепки, тканей, лент, ниток, естественного и бросового материалов и пр., но НЕ пищевыми) и в разных техниках. Размер не должен превышать 15 см в длину, ширину и высоту. К работе необходимо приложить сопроводительный листок (имя, фамилию и возраст автора, название работы, адрес электронный почты и/или номер телефона для связи).

Все работы, отвечающие требованиям, будут представлены в выставочном зале ГУК ТО «Тульский областной экзотариум» по адресу: г.Тула, ЦПКиО им.П.П.Белоусова, к. 10. Выставка продлится с 30 декабря 2022 по 22 января 2023 г. А в период с 30 декабря 2022 по 8 января 2023 г. посетители выставки смогут проголосовать за понравившуюся работу.


Все участники конкурса-выставки получат грамоты участников, а победители (по итогам зрительского голосования) награждаются дипломами и памятными сувенирами от экзотариума. Но экзотариум оставляет за собой право установить дополнительные призовые номинации.


Работы принимаются с 22 ноября по 18 декабря 2022 г. на обеих экспозициях экзотариума в их рабочие дни.


Внимание! Участие в Конкурсе-выставке подразумевает полное ознакомление и согласие Участников с Положением и подразумевает согласие на обработку персональных данных.

Более подробные условия конкурса можно узнать из Положения.

Положение о конкурсе

 

Контакты

Старая экспозиция: г. Тула, ул. Октябрьская, д.26

Тел: (4872) 47-53-92

Новая экспозиция: г. Тула, ЦПКиО им. П.П. Белоусова, к.10

Тел: (4872) 770-118

E-mail: ekzotarium@tularegion.ru

gosuslugi logo